Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Столы Wellness – изыск, комфорт и многообразие функций!

Столы Wellness – изыск, комфорт и многообразие функций!

Продукция модной индустрии Wellness уже более 15 лет пользуется несомненной популярностью во всем мире благодаря понятной и актуальной философии данного направления, пропагандирующего здоровье и благополучие. Американские разработчики, следуя своей концепции, создали уникальные массажные столы Wellness – воплощение идеального комфорта и неповторимой элегантности.

Надежная техника Wellness предоставляет оптимальные условия для проведения различных процедур и разнообразных массажных сеансов. Необычайное удобство конструкции позволяет клиенту получить максимальное удовольствие от омолаживающего или оздоравливающего воздействия умелых рук профессионала. А специалисту, выполняющему массаж, не придется делать лишние движения и отвлекаться от пациента, настраивая положение или высоту массажной кушетки.

Лучшие дизайнерские предложения были успешно реализованы в изящных формах и многообразии цветовых решений модельного ряда Wellness. Современные электронные технологии позволили инженерам компании автоматизировать процессы регулирования массажных столов и оснастить их полезными в работе функциями, которые можно увидеть, к примеру, в таких моделях, как:

 

  • феерическая кушетка Slide производит неизгладимое впечатление S-образной конфигурацией ложа, которая создает у клиента ощущение невесомости и позволяет ему занять наиболее удобное положение на исключительно мягком матрасе. Встроенная система акустики дополняет массажную процедуру звукотерапией, а с помощью настройки подсветки достигается наибольший эффект релаксации;
  • конструкция Wellness Lounger I – это целый уникальный комплекс необходимых для сеанса приспособлений: 4 независимых в регулировке секции удивительной мягкости, небольшой подголовник со встроенной аудиосистемой, специальная консоль с компактной прозрачной полочкой для инструментов. Прочный маленький столик из гранита предназначен для напитков или телефона, а поворотная лампа с регулируемой яркостью, удобно располагается с любой стороны. 
     


Бюджетный вариант от Wellness представлен практичным массажным столом LEC Pedestal прямоугольной формы или овальной модификации с рамой и мощной ножкой из стали, а также с утроенной мягкостью матраса 2-х секций. Все настройки плавно выполняет электропривод, а управлять механизмом можно через ножную педаль или через пульт.

 

Ещё новости:
27.01.2013
Удивительная сила пассивного спорта: MP RT-5010

Пассивная тренировка Вам непременно понравится! Вибрационные импульсы заставят Ваши мышцы рефлекторно сокращаться, чередуя быстрые и частые сжатия с состоянием покоя и расслабления

23.09.2014
Качественный массаж, доступный для всех: техника Casada

Торговая марка Casada более 10 лет уверенно занимает лидерские позиции на рынках США, Северной и Северо-восточной Азии, Европы, России и даже Африки, радуя покупателей широким ценовым диапазоном.

29.07.2014
Итальянская техника для здоровья: Anatomico

Красота итальянских изделий, воплощенная в изысканной мебели, в стильной обуви и в модной одежде, давно покорила сердца россиян. Страстная Италия не перестает удивлять нас неповторимым мастерством своих дизайнеров в самых различных областях, предметах нашего быта и домашней электроники для поддержания здоровья.

27.01.2013
Обновление массажного кабинета к Новому году

Wellness – это не просто американский бренд, это целая индустрия и своеобразный жизненный стиль, в которых доминируют понятия «здоровье» и «процветание».